↑ Наверх

Коттеджный поселок Шервуд - Новорижское шоссе, 26 км от МКАД

Шервуд коттеджный поселокКоттеджный поселок «Шервуд»
Элитный загородный коттеджный поселок «Шервуд» затерялся в тенистом сосновом бору. Лесные деревья, сохраненные на участках, скрывают в своей зелени великолепные частные резиденции и окутывают тайной безмятежную жизнь владельцев. Атмосфера тишины и спокойствия царит в подмосковном «Шервуде».

Количество участков: 95
Общая площадь: 36 га
Площадь участков: от 0,2 до 2 га

Расположение
Поселок «Шервуд» расположен в сосновом лесу в 26 км от МКАД по Новорижскому шоссе. Новая Рига заслуженно считается одной из лучших подмосковных трасс благодаря высокой пропускной способности.

К поселку, расположенному в стороне от шумного шоссе, ведет дорога с качественным дорожным покрытием, пролегающая через живописный лес. Великолепная экология обусловлена отсутствием промышленных зон, обилием лесных массивов и водоемов.


( Читать дальше )

ЖК Парк Таун в Брехово - Пятницкое шоссе, 14 км от МКАД

ЖК Парк ТаунЖК «Парк Таун» в Брехово представляет собой уютный жилой комплекс, расположенный на Пятницком шоссе в непосредственной близости от Москвы, на одном из самых экологически чистых направлений Подмосковья в 14 км от МКАД.

Крупные лесные массивы, «большая вода», отсутствие производственных комплексов и развитая инфраструктура — все это создает самые благоприятные условия для постоянного проживания.

Проектом нашего комплекса предусмотрено строительство шести малоэтажных квартирных домов с объектами инфраструктуры на отдельной территории охраняемой собственной службой безопасности.

В каждом малоэтажном квартирном доме размещаются студии, однокомнатные и двухкомнатные квартиры, которые могут быть объединены между собой по Вашему желанию в квартиру с большей площадью и большим количеством комнат. Дом имеет три этажа и три подъезда. В каждом подъезде на одном этаже располагается от 3 до 8 квартир, обеспеченных всеми центральными коммуникациями.


( Читать дальше )

ЖК Новые Ватутинки - Новая Москва, Десеновский с.о., 15км от МКАД

ЖК Новые ВатутинкиЖК Новые Ватутинки
Жилой микрорайон «Новые Ватутинки» — это:

  • Новый жилой микрорайон на территории Новой Москвы, в центре будущей активной жизни, на территории исторически известного поселка Ватутинки, в экологически чистом месте.
  • Микрорайон, предлагающий новый уровень жизни в рамках эконом-класса, ориентированный на благополучие семьи и комфорт семейного проживания по доступным ценам.
  • Самодостаточное жилое поселение с полным набором социальной и коммерческой инфраструктуры, с благоустроенными рекреационными зонами, предоставляющий возможность полноценной интересной жизни.


( Читать дальше )

ЖК Пушкинская слобода, Пушкинский район, 20км от МКАД

ЖК Пушкинская слободаЖК Пушкинская слобода, Пушкинский район, пос. Правда, с. Братовщина, ул. Липки, 20км от МКАД
Вблизи г. Пушкино в старинном селе Братовщина ведется строительство нового жилого комплекса эконом класса «Пушкинская слобода». Комплекс расположен в 18 км от МКАД по скоростному Ярославскому шоссе. Строительство комплекса ведется в экологически чистом районе Подмосковья в 7 минут ходьбы от ж.д. станции «Правда».

В жилом комплексе «Пушкинская слобода» предусмотрены все условия для постоянного проживания: водоснабжение организованно на основе собственной артезинаской скважины, устроена центральная канализация, установлена комплексная система охранно-пожарный сигнализации и собственная оптиковолоконная сеть, детский сад, торгово-развлекательный центр. Для решения любых технических бытовых вопросов будет функционировать служба эксплуатации.

Удаленность: 18 км от МКАД, вблизи г.Пушкино
Назначение земли: земли населённых пунктов 
Коммуникации: газ, электричество, городская канализация и водопровод



( Читать дальше )

ЖК Престиж - Новая Москва, пос. Киевский, 40км от МКАД

Жилой комплекс «Престиж»
В поселке Киевский, что в 40 км от МКАД, строится жилой комплекс Престиж. Он представляет собой четыре дома, которые выполнены в полном соответствием с названием ансамбля.

ЖК ПрестижСовременный дизайн многоэтажных зданий и благоустроенная территория вокруг них придаст населенному пункту новый облик. Первые этажи домов будут заняты нежилыми помещениям, среди них — магазины, аптеки, салоны, кафе и другие организации социально-бытовой инфраструктуры.

Просторные квартиры, остекленные балконы, возможность подключения к высокоскоростной линии Интернета, отдельная котельная, озелененная территория, детские площадки, интересный современный дизайн позволяют назвать строящийся жилой комплекс престижным, а квартиры комфортабельными и достойными Вас.


( Читать дальше )