↑ Наверх

ЖК Пушкинская слобода, Пушкинский район, 20км от МКАД

ЖК Пушкинская слободаЖК Пушкинская слобода, Пушкинский район, пос. Правда, с. Братовщина, ул. Липки, 20км от МКАД
Вблизи г. Пушкино в старинном селе Братовщина ведется строительство нового жилого комплекса эконом класса «Пушкинская слобода». Комплекс расположен в 18 км от МКАД по скоростному Ярославскому шоссе. Строительство комплекса ведется в экологически чистом районе Подмосковья в 7 минут ходьбы от ж.д. станции «Правда».

В жилом комплексе «Пушкинская слобода» предусмотрены все условия для постоянного проживания: водоснабжение организованно на основе собственной артезинаской скважины, устроена центральная канализация, установлена комплексная система охранно-пожарный сигнализации и собственная оптиковолоконная сеть, детский сад, торгово-развлекательный центр. Для решения любых технических бытовых вопросов будет функционировать служба эксплуатации.

Удаленность: 18 км от МКАД, вблизи г.Пушкино
Назначение земли: земли населённых пунктов 
Коммуникации: газ, электричество, городская канализация и водопровод

Место расположения жилого комплекса Пушкинская слобода

Дорога от МКАД занимает всего 15 минут по Ярославскому или Староярославскому шоссе. В случае необходимости до жилого комплекса можно добраться на электричке до станции «Правда» от неё до комплекса 7 минут ходьбы. Рядом есть река «Сколба» с небольши озером. А также не подалёку находится Благовещенская церковь. Свой отдых можно провести на прекраснейшем «Учинском водохранилище», до которого всего 10 минут езды на автомобиле от нашего жилого комплекса.

Инфраструктура и коммуникации

Малоэтажный жилой комплекс «Пушкинская слобода» представляет собой:
  • Квартиры от 20 кв.м
  • Свободная планировка
  • Детский сад
  • Зона отдыха вдоль русла р. Сколба
  • Собственный водозаборный узел
  • Торгово-развлекательный центр
  • Продажа от застройщика
  • Современные технологии строительства
  • Красивый архитектурный облик зданий
  • Надежные инженерные системы
  • Единая концепция застройки, учитывающая потребности развития семей

Жилой комплекс Пушкинская слобода
Он расположен на земельном участке с прекрасной природой.
Удачное расположение позволяет его жителям пользоваться обширной инфраструктурой г. Пушкино. В шаговой доступности располагается: магазины, ресторан, фитнес-зал.

Для Ваших детей работают школы, детский сад, есть поликлиника. Кроме того, в самом жилом комплексе предусмотрена небольшая инфраструктура: круглосуточная охрана, детские, спортивные площадки, прогулочные зоны и зоны отдыха на р. Сколба. В районе комплекса «Пушкинская слобода» присутствует замечательное «Учинское водохранилище», которое скрасит ваш досуг. А также Благовещенская церковь.

Важной особенностью является наличие в комплексе центральных коммуникаций: газа и электричества, городской канализации и водопровода. Это позволяет рассматривать комплекс для постоянного проживания, где будет комфортно и спокойно взрослым, детям и пожилым родителям.

Схема проезда

На автомобиле по Ярославскому шоссе, за г. Пушкино съезд на указатель «Правда» под эстакадой налево до Т-образного перекрёстка (старая Ярославка) направо, проезжаем церковь и первый асфальтовый поворот налево, на ул. Липки до конца до КПП.
Сайт: pushkino-sloboda.ru

Инвесторам
О преимуществах жизни в Подмосковье можно говорить до бесконечности. Жители мегаполиса, в буквальном смысле задыхающиеся в городе, среди вечной суматохи и бензиновых паров, не раз мечтали о жизни в местах с чистым, благоухающим воздухом в окружении чарующей природы и колоритного ландшафта. И как хорошо, что для многих людей теперь эта мечта может стать реальностью!

В старинном селе Братовщина, неподалеку от города Пушкино, на завершающей стадии находится строительство нового жилого комплекса «Пушкинская слобода». Всего лишь в семи минутах от железнодорожной станции «Правда», в 18 км от МКАД располагается здание, которое впоследствии способно разрешить жилищные проблемы многих людей.

Жилой комплекс «Пушкинская слобода» — это идеальное место для постоянного проживания как пожилых людей, мечтающих об уединении в экологически чистом месте, так и многодетных семей, которые обеспокоены здоровьем своих близких, но не готовы пожертвовать комфортом современной жизни ради переезда в глубинку. Именно здесь все желающие смогут наконец-то найти тишину и спокойствие в непосредственной близости от бурлящей круглосуточной жизнью Москвы.

В «Пушкинской слободе» учтены все условия для постоянного комфортного проживания. Наличие собственной артезианской скважины обеспечивает бесперебойное круглосуточное водоснабжение, предусмотрена центральная канализация, а безопасность и комфорт вашей жизни гарантируется наличием охранной сигнализации.

Переезжая в «Пушкинскую слободу» для постоянного проживания вы никогда не почувствуете себя отделенным от цивилизации. Благодаря его удачному месторасположению и развитой инфраструктуре, жителям комплекса предоставляются все удобства городской жизни: многочисленные магазины, торговые комплексы, рестораны, фитнес-зал. Мечтаете об отдыхе на природе в непосредственной близости от дома? В вашем распоряжении «Учинское водохранилище», где вы можете предаться грезам и отрешенности после суматошного рабочего дня, а на фоне величественного облика Благовещенской церкви все мирские беды и заботы покажутся мелочными и незначительными.

Приобретение квартиры в жилом комплексе «Пушкинская слобода» даст вам возможность ощутить высокий уровень комфорта, который так цениться каждым человеком:
— свободная планировка квартир позволит избежать ощущения стесненности и неудобства;
— приобретение недвижимости от застройщика даст вам возможность сэкономить денежные средства;
— применение только современных технологий строительства позволит вам забыть о проблемах, подстерегающих на каждом шагу при жизни в домах старой постройки;
— надежность и продуманность инженерных систем исключает возможность бытовых неприятностей и гарантирует безопасность вашего проживания;

Безусловно, жизнь в комфортабельной квартире в окружении девственной природы – это прекрасно! Но, кроме этого, жилой комплекс «Пушкинская слобода» представляет большой интерес и для инвесторов. И это не случайно! В условиях кризиса, когда невозможно спрогнозировать экономическую обстановку на следующий месяц, не говоря уже о нескольких годах, в условиях постоянных скачков валютных курсов и нестабильности банковской системы, когда вложенный сегодня депозит завтра может раствориться вместе с банком, только недвижимость постоянно растет в цене! Покупая квартиру, вы можете рассчитывать в будущем получить приличную прибыль от ее продажи, что, безусловно, очевидно деловым людям.

Независимо от того, с какой целью вы планируете приобретение квартиры, жилой комплекс «Пушкинская слобода» является идеальным решением жилищных проблем и возможностью выгодных инвестиций!

Жилой комплекс «Пушкинская слобода» – это доступные инвестиции в новый уровень жизни. Специалисты нашей компании помогут вам принять истинно верное решение об инвестировании своих сбережений в квартиру и получить доходность от 25-30% годовых. Снами вложения в недвижимость – это просто, удобно и выгодно!

По всем вопросам инвестирования обращаться по тел. (495) 380-3730 или электронной почте invest.dohodniydom@mail.ru. Мы гарантируем индивидуальный подход и подберем для вас персонального менеджера.

Контакты
Адрес: Проспект Мира, д. 101Д, офис 406 (~600 метров от м. Алексеевская)
Телефон: +7 (495) 225-7677, +7 (495) 380-3730
E-mail: dohodniydom@mail.ru

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Контакты:

Адрес: Проспект Мира, д. 101Д, офис 406 (~600 метров от м. Алексеевская)
Телефон: +7 (495) 225-7677, +7 (495) 380-3730
E-mail: dohodniydom@mail.ru

График работы офиса:
ПН-ПТ 9.00-19.30
Суббота — 10.00-19.00
Воскресенье — дежурство на объекте
avatar

Kvartirker

  • 08 мая 2012, 14:36

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.