↑ Наверх

Апартаменты West Tower в ЗАО Москвы

West TowerКомплекс бизнес-класса в 5 минутах от Кутузовского проспекта для комфортной жизни в городе. Собственный закрытый парк на крыше для безопасных прогулок.

West Tower — экологичный квартал бизнес-класса с премиальным сервисом 24/7. Это история о сочетаниях, которые формируют стиль жизни в столице.

Многофункциональный комплекс апартаментов synergy-класса
Комплекс состоит из двух 22-этажных башен: бизнес-центра и небоскреба с 277 апартаментами synergy-класса с видом на Долину реки Сетунь. Башни связывает шестиэтажная торговая галерея с собственным экопарком, смотровой площадкой и зонами для отдыха прямо на крыше.

Все для жизни урбаниста уже находится в комплексе: более 150 магазинов и ресторанов, шоппинг, работа, встречи с друзьями и возможность стремительно ворваться в ритм жизни центра столицы по Кутузовскому проспекту рядом.

Расположение West Tower на карте — визитная карточка столицы.
Известное соседство с достопримечательностями Москвы здесь под стать эксклюзивному образу жизни.

ТТК всего в 8 минутах, а Садовое кольцо — в 10.
West Tower развивается вблизи благородной архитектуры Парка Победы, МГУ им. Ломоносова, Воробьевых гор и обширных гольф-полей Московского городского Гольф Клуба и Сколково. Природный заказник начинается почти у дверей квартала. Локация рядом с Кутузовским проспектом обеспечит резидентов доступом к объектам излюбленных кварталов партийной элиты, бутикам elite-класса, статным бизнес-центрам и эксклюзивным местам отдыха.

Расположение
г. Москва, Аминьевское шоссе, д. 6.

ГОТОВЫЙ БИЗНЕС
Близость к центру города, развитая инфраструктура, кафе и рестораны поблизости обеспечат стабильный спрос на аренду. Вам остается только выбрать формат ‒ под офис или под жилье.

ПАССИВНЫЙ ДОХОД
Получайте стабильный, высокий доход с минимальными рисками. Апартаменты подходят как для долгосрочной аренды, так и для краткосрочной в формате апарт-отеля.

МИНИМАЛЬНЫЕ ВЛОЖЕНИЯ
Все шумные и грязные работы уже сделаны. Это готовый холст под дизайн-проект любого уровня сложности и возможность быстрого превращения в бизнес-проект.

ПОКУПКА В РАССРОЧКУ
Воспользуйтесь рассрочкой 0% и получите ключи прямо сейчас! Условия: первоначальный взнос 50%, рассрочка на 12 месяцев.

Архитектура
ФИЛОСОФИЯ ЛАКОНИЧНОСТИ
West Tower отражает в себе философию рационального проектирования.
Монолитная основа защитит резидентов от шумного ритма города и перепадов температур, создавая благоприятный климат внутри. Облицовка фасада панелями из закаленных витражей, алюминиевых панелей и керамических плит удачно вписывает его в московский скайлайн.

Апартаменты synergy-класса занимают западную 22-этажную башню комплекса West Tower

В ней располагается 277 апартаментов от 27 до 214 квадратных метров. Лимитированное количество квартир на этаже дарит ощущение полноценного владения пространством вокруг себя. Верхние этажи West Tower занимают эксклюзивные форматы апартаментов — пентхаусы.
Потолки в апартаментах до 4.2 м, а подоконники всего 45 см, что дарит интерьеру легкость и наполняет его натуральным светом в любой сезон.

ОБРАЗ ЖИЗНИ В ОДНОМ ПРОСТРАНСТВЕ
Услуги, шопинг, изысканная кухня и развлечения не выходя из дома. Нужно только спуститься на лифте.

150 арендаторов
Галерея поможет обновить гардероб к сезону, устроить долгожданную встречу в ресторане и решить минутные дела.

2 этажа в World Class
Главное решить куда пойти: в бассейн, хаммам, на силовую тренировку или йогу у лидера индустрии VIP-фитнеса.

14 кафе и ресторанов
Начать утро с ароматного кофе, пообедать с подругой в Seasons и поужинать с семьей в Saperavi Cafe — рецепт вкусного дня.

4 студии красоты
Найти свой персональный стиль легко, когда студии красоты, SPA-салоны и маникюрные кафе под рукой.

5 залов кинотеатра
Качественный звук, хрустящий попкорн, VIP-зал, мягкие кресла и отличная компания на показе новинок.

6 этажей
От точек услуг, прогулки по парку до празднования в ресторане и грандиозного шопинга — весь образ жизни здесь.

День для себя
День начинается не с кофе, а с его выбора. Капучино за столиком в парке на крыше или американо на бегу? Ты сама задаешь ритм и энергию дня в проекте synergy-класса.
Зарядившись завтраком ты уже в WorldClass бьешь свои рекорды, расслабляешься в хаммаме, по пути в апартаменты бронируешь столик в Seasons и пишешь подруге о сбывающихся планах на вечер.
Встреча сегодня особенная, не без подарка. Его легко выбрать, когда под рукой более 40 магазинов на любой вкус твоих друзей. Подарок, упаковка, красивая подпись, бокал вина, вкусный ужин, незабываемый вечер в копилку воспоминаний. Все рядом с домом.

День для семьи
Настроение — быть ребенком вместе с ребенком. Задача — успеть за бесконечной детской энергией.
Пять минут назад ты еще застегивал на липучку кроссовки сыну, а сейчас вы уже играете в бассейне с шарами, покоряете высоту на батуте и мчитесь с яркой горки под заливистый смех. Лабиринт, стена для альпинизма, тюбинг — тяжело решить порядок игр, но так легко играть.
После активного дня обедайте в любом из ресторанов с детским меню, направляйтесь в кинотеатр и смотрите мультфильмы в удобных креслах. А потом домой отдыхать. Всё рядом.

День для дела
Копить дела не в твоем стиле, ведь в торговой галерее есть все, чтобы сделать их быстро.
Подшить пиджак в салоне бытовых услуг? Вычеркиваем из списка. Забрать карту в банке? Готово. Купить линзы в оптике? Легко. Отдать пальто в химчистку? Ты даже не выходил из дома.
Ниже этажом ты отдаешь автомобиль на комплексную мойку, встречаешься с партнерами по проекту в кафе, а после этого пьешь кофе с коллегой в парке. Дела сделаны, вектор проекта задан, автомобиль чист, пиджак впору. Все у тебя под рукой для синергии дела и отдыха.

Интерьер
ЖИЗНЬ НА ВЫСОТЕ
Апартаменты квартала West Tower подчеркивают образ жизни настоящего урбаниста. Грамотное проектирование позволит резидентам выбирать из множеств вариантов планировок: от лаконичных студий до роскошных пентхаусов.
Высокие потолки, низкие подоконники и панорамные окна делают город продолжением апартаментов.

Одним взглядом можно окинуть собственный дизайнерский интерьер, МГУ им. Ломоносова, деловой центр Москва-Сити, природный заказник Долина реки Сетунь и набережные.
Такие апартаменты подойдут для людей предпочитающих функциональность пространства и простор для современной жизни.

Сервис
КРУГЛОСУТОЧНАЯ СЛУЖБА УРОВНЯ ПРЕМИАЛЬНОГО ОТЕЛЯ

Утро
Консьерж-сервис в West Tower — твой незаменимый помощник с самого утра. Звонок с приятным голосом разбудил тебя в нужное время, кофе уже поднимается к дверям апартаментов вместе с завтраком из составленного для тебя меню и журналом. Листай его, завтракая у панорамных окон твоей кухни.
После завтрака ты получаешь сводку событий и новостей, решаешь куда пойти вечером и сообщаешь на стойку сервиса свой выбор. Консьерж бронирует билет, такси и рекомендует магазины для дресс-кода. Начинать будни — только так.

Обед
Пока ты спускаешься на маникюр и шопинг, в твоих апартаментах полный порядок. Белые простыни, чистая кухня и любимый аромат для дома ждут, когда ты вернешься. Тебе уже забронировали столик в ресторане с компанией друзей и ненавязчиво напомнят об этом, пока ты отводишь время себе.
За обедом возникла идея поехать в совместный отпуск. Заботы о бронировании отеля, покупки билетов и развлечений в отпуске уже взял на себя сервис. Тебе остается только предвкушать.

Вечер
Одежда и обувь к вечеру приготовлена сервисом, такси подано, билеты на руках. Все готово к отличному вечеру.
Дома тебя уже ждет уют апартаментов, комфорт и безопасность дома. Консьерж-сервис в West Tower — преимущество доступное synergy-классу, история о сочетаниях того, чем тебе нравится заниматься самой, и того, что можно доверить профессионалам.

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
комментарий был удален

+
0
Апартаменты-студия, 34,7 м², 6/21 этаж
Сдан
ЖК «West Tower (Апартаменты бизнес-класса)»
дом сдан
Давыдково
12 минут пешком
Москва, ЗАО, р-н Очаково-Матвеевское, м. Давыдково, Аминьевское шоссе, 6
avatar

Kvartirker

  • 08 января 2023, 16:45

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.