↑ Наверх

Апартаменты Loft Garden - м. Красносельская

Loft GardenЖК Loft Garden — это уникальный комплекс, созданный на основе исторического московского здания XIX века. Огороженная территория, охрана, наземный паркинг. В пешей доступности парк Сокольники, также станции метро Сокольники, Красносельская и Рижская.

Трехэтажное здание мануфактуры, построенное в конце 19 века, было полностью реконструировано и оснащено современной инженерией в 2013 году. Общая площадь здания «Лофт Гарден» составляет 12 580 м2.

От метро Рижская, Красносельская 15 мин. пешком, в шаговой доступности находится парк Сокольники, ТЦ «Тройка», Ашан, Леруа Мерлен, Декатлон, фитнес клубы, стадион, спортивный комплекс, бассейн, теннисный корт и другие культурные объекты. Самый настоящий Loft это Loft Garden, все остальное пыль!

В здании работает лифт, качественная коридорная отделка, предусмотрена эко-парковка возле дома. Вокруг комплекса установлен шумопоглощающий экран.

Грамотные, образованные и обеспеченные соседи, организован чат дома, где обсуждаются конструктивные предложения. Подойдет для студентов, молодой семьи, творческого человека, а также для организации представительства компании, офиса, студии и пр.

Удачное сочетание условий проживания и работы сосредоточены в уютной резиденции Loft Garden. В шаговой доступности находится ТЦ «Тройка», Декатлон, Auchan, Leroy Merlin. Фитнесс клубы Orange Fitness, Зебра, ледовый дворец, стадион, спортивный комплекс, бассейн, теннисный корт.

ЖК «Лофт Гарден» – жилье в Сокольниках

В последнее время стало достаточно востребованным жилье с приставкой «лофт». Первые лофты появились при переоборудовании промышленных помещений под квартиры. Сейчас все больше это жилье класса элит, которое стоит на порядок дороже, чем классические предложения. Жилой комплекс «Лофт гарден» сдан в эксплуатацию в 2015 году. Корпус бизнес-класса отреставрирован и переоборудован из бывшего конструкторского бюро.

Минусы
Такой минус, как не совсем хорошее соседство с железной дорогой и ТТК, может вызвать некоторые сомнения по поводу приобретения недвижимости.

Адрес
Москва, улица Рыбинская 2-я, д. 13

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
0
От 9 млн.
avatar

Kvartirker

  • 10 января 2023, 12:22

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.