↑ Наверх

ЖК Сиреневый парк - ул. Тагильская, вл. 4 (метро «Бульвар Рокоссовского»)

Сиреневый паркЖК Сиреневый парк — жилой комплекс комфорт-класса. Продажа квартир с отделкой в 12 минутах от м. Бульвар Рокоссовского рядом с парком Лосиный остров. Ипотека и рассрочка на выгодных условиях по ценам от застройщика.

Концепция проекта
«Сиреневый парк» – жилой комплекс комфорт-класса, расположенный вблизи “зеленых легких” столицы парка Лосиный остров. На месте бывших промышленных зон будет построен современный квартал с благоустроенными дворами, новыми детскими садами, школами.

Внутри квартала будут созданы пешеходные бульвары и велосипедные дорожки, детские игровые комплексы и спортивные площадки. Зеленые зоны, состоящие из различных видов деревьев, кустарников и газонов, займут более трех гектаров площади. Жилой комплекс станет точкой отсчета новой жизни в развивающемся районе на востоке Москвы.
Архитектура
Авторами архитектурной концепции жилого квартала «Сиреневый парк» выступило бюро «Сергей Киселев и Партнеры». В качестве основной цветовой палитры для фасадов выбраны спокойные природные оттенки. Отделка натуральным кирпичом и система навесных панелей создадут неповторимый элегантный облик. Дополняют образ кирпичная кладка бежевых и терракотовых цветов в отделке первых и вторых этажей домов. Просторные светлые квартиры с удобными планировочными решениями, остекленные лоджии, бесшумные скоростные лифты – все предусмотрено для комфортной жизни!

Сертификация GREEN ZOOM
Жилой комплекс «Сиреневый парк» является участником программы и обладателем Золотого сертификата GREEN ZOOM.

На проекте используется новая система проектирования объектов, получившую название «Информационное моделирование зданий» или сокращенно BIM.

Это принципиально иной подход к возведению, эксплуатации и ремонту здания, к управлению жизненным циклом объекта и окружающей его инфраструктуры.

Технология позволяет не только сократить время создания проекта, но и добиться наибольшей точности в технических и технологических показателях. Используется инженерное оборудование мирового класса и материалы исключительно высокого качества.

Высокий уровень жизни в жилом комплексе «Сиреневый парк» обеспечат новейшие инженерные решения: современная пожарная и вентиляционная системы, интеллектуальная система управления лифтами, энергосберегающие системы водоснабжения и отопления.

Все это гарантирует безупречный комфорт проживания, долговечность и эффективность эксплуатации.

Внутреннее благоустройство
Внутреннее пространство квартала обустроено с учетом потребности в тишине и спокойствии будущих жителей. Здесь смогут гулять родители с детьми, молодежь получит возможность заниматься активными видами спорта, а пожилые люди смогут отдыхать, сидя на лавочках, дышать свежим воздухом.

Между жилыми башнями повсеместно организованы собственные внутренние дворы, которые оборудованы детскими и спортивными площадками. Авторы проекта постарались каждый двор сделать уникальным по оформлению и цветовой гамме.

Социальная инфраструктура
Полноценная внутренняя инфраструктура обеспечит жителей собственными образовательными, социальными и торговыми объектами: проект предусматривает три детских сада, школу, фитнес-центр, магазины, аптеки, отделения банков и службы быта.

Помимо этого, развитая инфраструктура района Метрогородок, где расположен жилой квартал, включает продуктовые и хозяйственные магазины, больницы и поликлиники, кафе и рестораны, аптеки, отделения банков, АЗС и даже детский санаторий. Для детей всех возрастов работают более десяти детских садов, четыре общеобразовательные школы, два университета, лицей и технологический колледж.

На территории нашего «Сиреневого парка» будут созданы все условия для комфортного проживания и счастливого будущего каждой семьи.

Безопасность
Безопасность проживания и отдыха внутри всего квартала обеспечит двухступенчатая система контроля доступа жильцов и система видеонаблюдения. Концепция предполагает благоустроенные дворы без машин, собственный пешеходный бульвар, целых 3 квадратных километра озеленения и 1 квадратный километр детских и спортивных площадок. Консьерж и домофонная связь, которые предусмотрены в каждом корпусе ЖК «Сиреневый парк», обеспечат дополнительный контроль и комфортное посещение жилого комплекса приглашенными гостями.

Предчистовая отделка
  • Возведение стен
  • Выравнивание стен и полов
  • Подготовка стен под оклейку обоями
  • Прокладка электропроводки, установка
  • подразетников
  • Разводка и прокладка сантехнических и канализационных труб

Расположение — Москва, ул. Тагильская, вл. 4

Транспортная доступность
  • От ТТК 8,5 км
  • От центра Москвы 12,7 км
  • От станции метро «Бульвар Рокоссовского» автобус №3 трамвай № 13, 2, 36, 29; остановка ул. Тагильская.
  • От станции метро «Щелковская» — автобус № 3
  • От станции метро «Бульвар Рокоссовского» пешком 12 минут.

Инфраструктура района
Сложившаяся инфраструктура вокруг ЖК насыщена продуктовыми супермаркетами и магазинами промышленных товаров, кафе и ресторанами, полноценным медицинским сервисом – в шаговой доступности расположены 4 больницы, 2 поликлиники (№ 41 и детская № 16), аптеки, детский неврологический санаторий.

На территории района находятся Российский государственный социальный университет, Московский городской психолого-педагогический университет, технический лицей, технологический колледж № 21, четыре общеобразовательных школы и десять детских садов.

Afi Development

Afi Development — Международная девелоперская компания,
системообразующее предприятие строительной отрасли России.
Профессиональная команда AFI Development применяет
международный опыт для реализации проектов разного типа: от
жилых и торговых комплексов, до офисных и гостиничных зданий.
Мы стремимся выводить на рынок объекты недвижимости самого
высокого уровня, успешно реализовывать их и наращивать портфель новых, высоколиквидных активов.

Сайт: afi-park.ru

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Беспроцентная рассрочка с первым взносом от 10%
avatar

Kvartirker

  • 05 ноября 2022, 10:17
+
0
18.2 м
СТОИМОСТЬ 6.63 МЛН. РУБ.
СКИДКИ ДО 8% 6.1 МЛН. РУБ.
avatar

Kvartirker

  • 05 ноября 2022, 10:21

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.