↑ Наверх

ЖК Новое Бутово - Новая Москва, дер. Столбово, 6 км от МКАД

ЖК Новое БутовоЖилой комплекс Новое Бутово

Округ/Направление: Киевское/Калужское
Расстояние от МКАД, км.: 6
Город (Район): Ленинский район
Расстояние до метро: 20 мин. трансп.
Площадь квартир мин.: 61.6
Площадь квартир макс.: 88.5
Этажность: 20
Квартиры в продаже (комн.): 2, 3
Срок ввода: март-июнь 2014 г.
Тип здания: Панельный
Серия дома: Серия дома П-3М-7/23.
Инженерия/лифты/окна/двери: Лифты: грузопасс. (630 кг), пасс. (400 кг).
Категория объекта: Эконом-класс
Адрес: Сосенское с. п., близ дер. Столбово, уч. 27, ЖК «Новое Бутово», мкр. 1

Описание проекта
К третьему кварталу 2013 года на участке Ленинского района Новой Москвы площадью 38 га в течение трёх этапов будут построены 12 многосекционных корпусов высотой от 10 до 17 этажей. Среди них 7 панельных многоэтажных домов современной серии П-111М и 5 монолитно-кирпичных домов. Квартиры в домах предлагаются с остекленными лоджиями и пластиковыми стеклопакетами. Высота потолков составит 2,7 м.
В процессе строительства домов ЖК «Новое Бутово» применяются современные экономичные инженерные системы и передовые технологии строительства. Проектирование квартир нового комплекса осуществлялось на основе западных стандартов планирования внутренних пространств жилых домов. Строительство жилого комплекса «Новое Бутово» ведётся в соответствии с нормами Федерального закона № 214-Ф3.

Бутово Молл
Неотъемлемой часть возводимого в Ленинском районе комплекса является «Бутово Молл» – оригинальный проект трёхуровневого торгово-развлекательного центра, разработанный Blank Architects, одним из ведущих архитектурных бюро страны. Необычные архитектурные решения фасадов центра сделают его не только главной достопримечательностью микрорайона «Новое Бутово», но и одним из самых интересных объектов во всей столице. Лёгкий и воздушный интерьер ТРЦ и удобные планировочные решения внутренних помещений и прилегающей территории сделают пребывание в «Бутово Молл» комфортным и запоминающимся.

К услугам посетителей в «Бутово Молл» будут гипермаркет, магазин электроники и бытовой техники, магазин спортивных товаров и товаров для детей, многозальный кинотеатр и детский развлекательный центр, бутики одежды и обуви, кафе и рестораны.

Участники проекта
Застройщик проекта «МД Групп» – активно действующая в Московском регионе девелоперская компания, пул проектов которой постоянно расширяется. Основные сферы деятельности: реализация проектов по финансированию и строительству жилой и коммерческой недвижимости. Наряду с такими необходимыми характеристиками, как качество строительства и используемых материалов, транспортная доступность и развитая инфраструктура, проекты «МД Групп» обладают рядом отличительных особенностей: элегантной архитектурой, продуманными планировками и передовыми технологиями, применяемыми в строительстве.

Расположение
Жилой комплекс «Новое Бутово» строится на территории, включённой в состав Новой Москвы и вплотную прилегающей к московскому району «Южное Бутово». Комплекс расположен на участке площадью 38 га в 8 км от МКАД. Это район с высоким уровнем транспортной инфраструктуры, включающей развитую сеть маршрутов общественного транспорта и Бутовскую линию лёгкого метро. Рядом проходит трасса федерального значения – Варшавское шоссе. В ближайшем будущем планируется организовать от него подъездные пути к новому микрорайону.

В концепции развития района запланировано продление Бутовской линии метро до Новокурьяново. Одна из новых станций, «ул. Остафьевская», открытие которой должно состояться в 2015 году, расположится в непосредственной близости ЖК «Новое Бутово». Благодаря развитым транспортным артериям из ЖК «Новое Бутово» будет комфортно добираться как до исторического центра Москвы, так и до её новых территорий и прилегающих районов Подмосковья. Занимая столь удобное положение, ЖК «Новое Бутово» является сердцем Новой Москвы.

Инфраструктура
Территория, на которой строится ЖК «Новое Бутово», входит в состав Новой Москвы, а потому характеризуется мощным потенциалом развития не только транспортной сети, но также социальной и инженерной инфраструктуры. В минуте ходьбы от жилого комплекса и от станции метро «ул. Остафьевская» на пересечении улицы Остафьевской и Чечерского проезда расположится современный многофункциональный торгово-развлекательный центр «Бутово Молл».
Оригинальный архитектурный проект компании Blank Architects предусматривает размещение в трёхуровневом здании площадью 143 000 кв.м всех необходимых составляющих успешного торгового центра. Здесь будут гипермаркет, магазин электроники и бытовой техники, магазин спортивных товаров и товаров для детей, многозальный кинотеатр и детский развлекательный центр, бутики одежды и обуви, кафе и рестораны. «Бутово Молл» не только обеспечит жителям ЖК «Новое Бутово» комфортный шопинг и приятный досуг, но благодаря уникальной концепции станет и архитектурной достопримечательностью района. До открытия станции метро «ул. Остафьевская» между ТРЦ и станцией «Бунинская аллея» будет курсировать бесплатный шатл.

«Бутово Молл» – главная, но далеко не единственная составляющая масштабной инфраструктуры микрорайона «Новое Бутово». Проектом развития территории предусмотрено строительство здесь школы на 825 мест, детского сада, физкультурно-оздоровительного и общественно-делового центров, наземных гаражей и гостевых парковок, оборудование детских площадок и прогулочных зон, ландшафтное озеленение дворов.
В шаговой доступности от жилого комплекса «Новое Бутово» на площади в 108 га расположены благоустроенная зона отдыха «Черневские пруды» с каскадом водоёмов и живописными видами, а также ландшафтный парк «Южное Бутово» с фонтанами, дорожками для катания на роликах и велосипедах. Отличные места для семейного досуга с детьми и индивидуальных занятий спортом!

Проезд
На общественном транспорте
автобус № 94 от м. «Бунинская аллея»
маршрутка 363м от м. «Бунинская аллея»

На собственном транспорте
8 км от МКАД по Варшавскому шоссе

Сайт
best-novostroy.ru/novostroyki_novoy_moskvy/novoe_butovo/

Контакты
+7 /495/ 995-15-25
info@best-novostroy.ru

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Квартиры от 2,7 млн. руб.
avatar

Kvartirker

  • 13 июня 2012, 02:34

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.