↑ Наверх
Рейтинг
0.00
голосов:
0

Москва  

ЖК Союз (м. Ботанический сад)

ЖК СоюзШесть жилых домов премиум–класса Союз
Спортивно-оздоровительный кластер юности и здоровья "Союз".

О проекте
Первый жилой спортивно-оздоровительный кластер с шестью домами премиум-класса и поражающей размером придомовой территорией, характерной для эксклюзивных отельных проектов класса ultimate.

Здесь каждая свободная минута может быть обращена в удовольствие и собственное здоровье, здоровье семьи.


( Читать дальше )

ЖК AFI Tower - Москва, пр. Серебрякова, 11к1 (метро Ботанический сад)

ЖК AFI TowerAFI Tower – жилой комплекс в стиле «город в одном здании», где ты покупаешь квартиру, но, при этом живешь, как в отеле. Это новейший формат современного жилья для большого города. Безопасный, перспективный, удобный, с качеством и сервисом уровня бизнес. Он избавит владельцев квартир от массы бытовых проблем, освободив силы и время для более приятных занятий.

AFI Tower — культовый небоскреб

Дом — это пространство твоей приватности и тотальной безопасности.

01 Место для самопознания и ухода от лишнего внимания.
02 Space для рабочего прогресса и чистого удовольствия от процесса.
03 Пространство для интересов и зона для снятия стресса.
04 Пространство твоей приватности и тотальной безопасности.


( Читать дальше )

ЖК Сиреневый парк - ул. Тагильская, вл. 4 (метро «Бульвар Рокоссовского»)

Сиреневый паркЖК Сиреневый парк — жилой комплекс комфорт-класса. Продажа квартир с отделкой в 12 минутах от м. Бульвар Рокоссовского рядом с парком Лосиный остров. Ипотека и рассрочка на выгодных условиях по ценам от застройщика.

Концепция проекта
«Сиреневый парк» – жилой комплекс комфорт-класса, расположенный вблизи “зеленых легких” столицы парка Лосиный остров. На месте бывших промышленных зон будет построен современный квартал с благоустроенными дворами, новыми детскими садами, школами.

Внутри квартала будут созданы пешеходные бульвары и велосипедные дорожки, детские игровые комплексы и спортивные площадки. Зеленые зоны, состоящие из различных видов деревьев, кустарников и газонов, займут более трех гектаров площади. Жилой комплекс станет точкой отсчета новой жизни в развивающемся районе на востоке Москвы.


( Читать дальше )

ЖК City Bay (Сити Бэй) - Волоколамское шоссе, д. 95-97

City BayЖилой комплекс City Bay — это настоящее открытие для тех, кто ценит жизнь в городе и любит природу. Именно здесь полноценная инфраструктура сочетается с собственной благоустроенной набережной, а современная архитектура выглядит еще эффектнее на фоне реки.

ЖК City Bay – перспективное начинание от компании MR Group в районе Покровское-Стрешнево, рядом со Спасским затоном. Комплекс будет построен по квартальному принципу. Каждый квартал получит имя по названию одного из мировых океанов – Atlantic, Pacific, Indian, North. Корпуса разной высоты, от 11 до 54 этажей, образуют четыре закрытых двора, их свяжут бульвар и благоустроенная набережная. Архитектурный проект разработало одно из ведущих бюро Москвы – Kamen. City Bay – это сочетание разных фактур, материалов, цветовых решений и высотности. В отделке надежная и долговечная клинкерная плитка будет сочетаться с металлическими оконными модулями и широкоформатным остеклением. Дизайн входных групп разработан студией Jaime Beriestain (Испания), проект благоустройства — бюро Arteza.

Архитектура
Архитектурное решение от одного из ведущих бюро Москвы Kamen предполагает сочетание разных фактур, материалов, цветовых решений и высотности — от малоэтажных корпусов до небоскребов. Благодаря этому создаётся объёмное и неоднородное пространство, которое делает City Bay уникальным в этом районе Москвы.


( Читать дальше )