↑ Наверх

ЖК Vesna (Весна) - 29 км от МКАД по Киевскому шоссе

ЖК ВеснаПроект VESNA имеет сбалансированное расположение на подступах к границам Москвы: удобные выезды для всех видов транспорта и комфортное время в пути без пробок.

Инфраструктура
Собственная инфраструктура

Природа
Рядом река Десна и лес.

Расположение
20 минут до МКАД

Архитектура
Архитектура проекта эстетичная и надежная: основу цветовой гаммы составляет бежево-розовый цвет, а в качестве материалов использованы керамогранит, облицовочный кирпич и долговечная фасадная штукатурка.
Благоустройство
Детские площадки, зоны спорта и отдыха, прогулочные аллеи и зелёные зоны с редкими и традиционными деревьями, кустарниками, цветами. Особенность проекта – настоящая тренажерная площадка, оборудованная уникальным оборудованием FOREMAN.

Входные группы
Просторные внутренние лобби с дизайнерскими интерьерами отделаны современными качественными материалами. Подъезды имеют сквозные проходы с улицы и со стороны двора. На первых этажах обустроены специальные помещения для детских колясок.

Транспортная доступность
Ближайшие станции:
ж/д-станция «Апрелевка» — 5 км
10 мин. на машине
Метро «Филатов Луг» — 25 км
20 мин. на машине

О районе
Апрелевка — настоящая жемчужина для тех, кому не сидится дома. Место, расположенное на стыке истории и современности. Культурный центр западного направления Подмосковья и находка для любителей провести время с интересом и пользой. Здесь расположены несколько примечательных церквей, торговый центр «Мелодия», усадьба Петровское.

Офис продаж ЖК VESNA
Москва, пос. Московский, д. Картмазово
Координаты для навигатора: 55.611234, 37.385193
Ежедневно с 9:00 до 21:00
Звоните +7 (495) 500–00–04

Центральный офис продаж ГК INGRAD
ул. Краснопролетарская, д.2, к.4
Ежедневно с 9:00 до 21:00
Звоните +7 (495) 500–00–04

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Группа компаний «Инград» отмечает высокую востребованность уникальной для рынка программы рассрочки без промежуточных платежей, которая с ноября 2022 года действует на готовые жилые кварталы девелопера. На сегодняшний день доля рассрочки в общей структуре продаж компании составляет 50%.

С июля 2022 года ГК «Инград» предлагает беспроцентную рассрочку с первым взносом от 5% и доплатой остатка 95% за два месяца до ввода объекта в эксплуатацию. Компания предлагает несколько вариантов рассрочки, в том числе с возможностью перехода на ипотеку. Клиент может сам выбрать удобный график и размер платежей, а также получить скидку при первоначальном взносе от 10%.

В ноябре программа рассрочки была расширена на все жилые кварталы компании «Инград», в том числе и на введенные в эксплуатацию жилые комплексы.

Также свою эффективность уже доказала программа «Настоящий TRADE-IN от INGRAD». Программа существует с середины 2018 года. В рамках этой услуги клиентам предоставляется возможность не только обменять старую квартиру на новую, но и возможность проживания в своей старой квартире до заселения в новостройку — ГК «Инград» первой на рынке предоставила такую возможность.
avatar

Kvartirker

  • 02 декабря 2022, 10:41

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.