↑ Наверх

ЖК Жемчужина Виктории - Балашиха, Шоссе Энтузиастов, вл. 79

Жемчужина ВикторииКвартиры в новостройках Балашихи в ЖК Жемчужина Виктории – это по-настоящему выгодное вложение денежных средств. Территория комплекса со временем должна превратиться в зеленый сад, оснащенный детской площадкой и дорожками для прогулок. Рядом с каждым зданием будет находиться парковка для транспортных средств жителей и гостей микрорайона. Жилой комплекс удачно соседствует с Озерным лесопарком, в котором в изобилии встречаются живописные природные водоемы.

Новостройки Балашихи в ЖК «Жемчужина Виктории», возводящиеся в восточном микрорайоне, расположены неподалеку от крупной транспортной магистрали – шоссе Энтузиастов. Высокоразвитая инфраструктура, включающая образовательные, спортивные и медицинские учреждения, а также культурно-развлекательные и торговые центры, обеспечит наивысший комфорт для проживания.
Проект реконструкции восточной части г. Балашиха в Подмосковье был утвержден не так давно, однако уже сегодня там во всю кипит работа. На площади 10 Га территории нового микрорайона запланировано строительство современного жилого комплекса, аналогов которому нет на территории всей Московской области. Новостройки в Балашихе – это 6 монолитно-кирпичных зданий, которые выделяются улучшенными характеристиками и удобной планировкой, а 3 17-этажных многосекционных дома, возводящихся с применением новейших технологий и материалов. Дополняют архитектурно-планировочное решение три 25-этажных башни монолитно-кирпичного типа, которые объединены общим стилбатом.

Уже сегодня квартиры в новостройках Балашихи можно приобрести в ипотечный кредит, предоставленный банками-партнерами проекта застройки. Всю необходимую информацию относительно цен на жилплощадь, возможности бронирования и сроков строительства предоставляет «ГСВУ-Недвижимость».

О жилом комплексе

Современный жилой комплекс «Жемчужина Виктории» Балашиха, состоящий из шести домов комфорт – класса, гармонично вписан в существующий архитектурный городской ансамбль и уютно расположен по соседству с озерным лесопарком. Удобные планировочные решения, места отдыха детей и взрослых, подземная автостоянка и многое другое, что необходимо для Вашего комфортного проживания в непосредственной близости от мегаполиса.«Жемчужина Виктории» отвечает всем требованиям современного человека и дарит своим жителям уют и комфорт!

Описание объекта
Описание

Найди свою жемчужину!
Жемчужина издавна считается ценностью, является символом достатка и предметом гордости. Как говорится в древней Индийской пословице: «Где нет ценителей, нет спроса и на жемчуг».
Будьте ценителем, выбирайте «Жемчужину».

Будущим владельцам жилья ЖК «Жемчужина Виктории» поистине есть чем гордиться и есть что оценить по достоинству. Высокий уровень комфорта, современные технологии, удобные планировочные решения, подземная и наземная парковка, развитая инфраструктура, детские площадки, охраняемая территория, аптеки, магазины, близость к Мегаполису – все это отвечает современным требованиям к комфортному жилищу.

Для любителей активного отдыха предусмотрены спортивные площадки, а также фитнесс-центр с закрытыми, детским и отдельно взрослым бассейнами. Кроме того ЖК «Жемчужина Виктории» соседствует в непосредственной близости с Озерным лесопарком, где можно понежиться под лучами солнца и поплавать в озере в летний период, да и просто отключиться от суеты прогуливаясь по парку. Любителей зимних видов спорта порадует соседство с Ледовым дворцом (в непосредственной близости) и Всесезонным спортивно-горнолыжным комплексом «Лисья гора» (находится в черте города Балашиха).

Мы не забыли о шопинге и развлечениях. Вашему вниманию предлагается торговый центр на территории ЖК, в непосредственной близости: кинотеатр, ночной клуб, гипермаркет, торговые центры города Балашиха.
Также Жители ЖК смогут по достоинству оценить культурно-историческое наследие г. Балашиха, осматривая местные достопримечательности, такие как: Имение Горенки, усадьба Милет (сохранились липовый парк и приходская церковь), усадьба Пехра-Яковлевское (все — XVIII в.) и Храм Александра Невского (1894, заново построен в 2000-х).

Разрабатывая планировку Жилищного Комплекса «Жемчужина Виктории», мы учли все требования современного человека к качественному и комфортному жилью.

Инфраструктура
Жилой комплекс «Жемчужина Виктории» расположен в восточной части города — микрорайоне «Балашиха-3», застроенном жилыми домами и объектами социально-бытовой инфраструктуры.
На северо-востоке жилой комплекс соседствует с обширным зеленым массивом – Озерным лесопарком, излюбленным местом летнего отдыха и купания, жителей микрорайонов «Балашиха-2» и «Балашиха-3». На территории лесопарка расположены естественные водоемы, такие как: озеро Бабошкино, Аниськино озеро, Безменовский карьер и озеро Юшино.
На территории жилого комплекса «Жемчужина Виктории», для удобства жильцов, будут расположены: магазины, аптека, отделение Сбербанка, опорный пункт охраны правопорядка, жилищно-коммунальное хозяйство.
Продукты, одежда, бытовая техника и электроника, финансовые и юридические услуги, творчество и активный отдых все это и многое другое доступно жителям Комплекса «Жемчужина Виктории».
Инфраструктура микрорайона представлена достаточно большим количеством объектов социального, бытового и культурного назначения в шаговой, либо близкой транспортной доступности:

Образовательные и дошкольные учреждения:
Детские сады: « Солнышко», «Синичка», «Крепыш», «Березка», «Жемчужина», «Улыбка»;
Детский центр развития «Умка»;
Общеобразовательные Школы: №1, №11 и №12, №22, №23;
Гимназия №3 и Прогимназия №1 «Золотой ключик»;
Вечерняя школа и Профессиональное училище;
Московский Областной Институт Управления;
Военно-технический университет;
Российский Государственный Аграрный Заочный Университет.

Медицинские учреждения:
Детская поликлиника;
Поликлиники: №1, №3, №6;
Балашихинская Центральная районная больница;
Московский Областной Онкологический центр;
Аптеки и Коммерческие медицинские организации.

Учреждения культуры и спорта:
Кинотеатр «Люксор»;
Ночной клуб;
Ледовый дворец — арена «Балашиха»;
Бассейн «Альбатрос»;
Стадион «Криогенмаш»;
Дворец спорта «Балашиха»;
Краеведческий музей Балашихинского района;
Церковь. – переместить в конец

Торговые центры, Предприятия торговли и питания:
Гипермаркет «Макс Сити»;
Торговые центры: «Алфавит», «Вертикаль», «Галеон», «Светофор»;
Продуктовые рынки;
Знаменитые Сети Предприятий питания и торговли;
Строительный рынок. – переместить в конец

Инфраструктура города Балашиха одна из самых развитых в Подмосковье. Приведенный перечень далеко не полный. Так, в 5 минутах на транспорте расположена площадь Славы, центр микрорайона «Балашиха-1», вокруг которой сконцентрировано большое количество объектов культурного назначения, отделения наиболее известных банков, в том числе Балашихинское отделение банка «Возрождение», торговые сети известных копаний.

«Жемчужина Виктории» отвечает всем требованиям современного человека и дарит своим жителям уют и комфорт!

Как добраться

Ж/д транспортом от Курского вокзала

до станций «Никольское» далее маршрутное такси №22 до остановки «ул. Чехова»
до станций «Салтыковская» далее маршрутное такси №5 до остановки «ул. Чехова»
до станций «Балашиха» далее маршрутное такси №125, 108 до остановки «ул. Чехова»

На автобусе или маршрутном такси:

от станции метро «Щелковская» на маршрутном такси № 338, 395, 447.
от станции метро «Партизанская» на маршрутном такси № 385,337
от станции метро «Шоссе Энтузиастов» на маршрутное такси № 291
от станции метро «Новогиреево» на маршрутном такси №108

На автомобиле по шоссе Энтузиастов, 9,5 км от МКАД.

Контакты
Телефон: +7 (495) 565-33-91
Сайт: vic5.ru
gvsu-realty.ru/new_buildings/balashikha/entuziastov79.html

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.