↑ Наверх

ЖК Молодежный-II - г. Красногорск, Почтовая улица, дом 9, Волоколамское шоссе, 3 км от МКАД

ЖК Молодежный-IIЖК Молодежный-II — новый жилой дом современной архитектуры. Это часть нового жилищного квартала, расположенного в одном из самых престижных районов Подмосковья: на северо-западе от Москвы, в г.Красногорске. Дом расположен уникально: всего в 500 метрах от него протекает Москва-река, с другой стороны по границе участка застройки течет местная речка Банька. ЖК «Молодежный-II» — монолитный трехсекционный 25-этажный дом с нежилыми помещениями на первом этаже.

Описание квартир
Со 2 по 25 этаж располагаются квартиры свободной планировки — от экономичных однокомнатных квартир и квартир-студий до квартир больших площадей, с обзорными верандами на верхних этажах и прекрасными видами на окружающие пейзажи. Квартиры будут сдаваться без отделки со свободной планировкой. В скором времени в «ЖК Молодежный-II» будет предоставлена возможность заказать на этапе строительства возведение перегородок и отделку помещений трех уровней: муниципальный, стандартный, индивидуальный.Площади квартир — от 31,75 до 88,06 кв.метров.
Информация о комплексе
ЖК «Молодежный-II» в Красногорске — уникально расположенный современный жилищный комплекс.

ЖК «Молодежный-II» — новый жилой дом современной архитектуры. Это часть нового жилищного квартала, расположенного в одном из самых престижных районов Подмосковья: на северо-западе от Москвы, в г.Красногорске.

ЖК «Молодежный-II» расположен уникально: всего в 500 метрах от него протекает Москва-река, с другой стороны по границе участка застройки течет местная речка Банька. При этом в ЖК «Молодежный-II» доступна вся городская инфраструктура Красногорска- рядом подземные гаражи.

В ближайшее время будет введен в эксплуатацию крупнейший в городе Бизнес-центр «Красногорск-Плаза» класса В+, где нижние этажи займут магазины, спортивные центры, салоны красоты и компании, предоставляющие развлекательные услуги, а верхние этажи будут отведены под офисы и представительские апартаменты с открытыми террасами.

Квартиры

ЖК «Молодежный-II» — монолитный трехсекционный 25-этажный дом. Со 2 по 25 этаж располагаются квартиры свободной планировки — от экономичных однокомнатных квартир и квартир-студий до квартир больших площадей, с обзорными верандами на верхних этажах и прекрасными видами на окружающие пейзажи. Площади квартир — от 31,75 до 88,06 кв.метров.

Инфраструктура

На 1м этаже комплекса предполагается размещения офисов, что удобно для тех, кто занимается бизнесом, а также объекты местной инфраструктуры с отдельными входами: аптека, дом быта, магазины. В каждом подъезде оборудована комната консьержа. ЖК «Молодежный-II» будет обслуживать собственная котельная.

Территория жилищного комплекса — благоустроенная, не менее 10% общей площади будет отдано под оборудованные детские и спортивные площадки, места для отдыха взрослых.

Транспортная доступность. ЖК «Молодежный-II» расположен в 3,5 км от МКАД и в 250 метрах от пересечения Ильинского и Волоколамского шоссе. К ЖК строится удобный съезд с улицы Центральная с шириной асфальтового полотна 7 метров, что обеспечит транспортную доступность комплекса. Недалеко расположена железнодорожная станция Павшино, также будут ходить маршрутные такси до метро Тушино.

ЖК «Молодежный-II» — удобное и красивое место для жизни, работы и отдыха в зеленой зоне Подмосковья!

Характеристика комплекса
«ЖК Молодежный-II» представляет собой 25-ти этажное здание с подвалом, первым этажом с помещениями административно-бытового и общественного назначения и 24-мя жилыми этажами.

Количество этажей — 25.
1 этаж – помещения административно-бытового и общественного назначения.
Высота первого нежилого этажа – 3,6м.
Высота жилых этажей — 3,0м.

Современное техническое оснащение скоростными лифтами.
Высокий уровень отделки мест общего пользования.
Неограниченное количество телефонных линий.

Газовая котельная.
Автоматическое индивидуальное регулирование отопительных приборов.
Приточно — вытяжная вентиляция.
Электроснабжение: рабочее, аварийное, эвакуационное.

Проезд
На общественном транспорте

От м.«Тушинская» авт.№ 541, 549, 568 или м/такси № 151, 209 — 15 минут до ост.«Павшино-1». От м.«Тушинская» электричкой до станции «Павшино» 10 мин., далее пешком 10 мин. От м.«Митино» м/такси № 537 до станции «Павшино», далее 10 мин. пешком.

На личном транспорте

От МКАД по Волоколамскому или Ново-Рижскому шоссе около 2-х км, по Ильинскому шоссе до офисного центра «Красногорск-Плаза», заезд напротив АЗС«ТНК».

Сайт
kr-molodegny.ru/2/
incom.ru/sale-realty/newbuild/1034731/

Контакты
Агентство недвижимости «Инком Недвижимость»
+7 (495) 363-10-03

Проектсервис холдинг
+7 (495) 921-22-67 (многоканальный)

Агентство недвижимости «Кондр»
+7 (495) 231-37-37
+7 (495) 956-48-46

«МИЦ — недвижимость»
+7 (495) 228-50-15

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
комментарий был удален


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.