↑ Наверх

ЖК Молодежный-I - г. Красногорск, Почтовая ул, д. 16, Волоколамское шоссе, 3 км от МКАД

Молодежный-IЖК Молодежный-I представляет собой 20-ти этажное здание с первым нежылым этажём. На первом этаже будут распологаться помещения для торговли промышленными товарами. Вход в торговые помещения 1-го этажа отдельный от входа в жилую группу здания. Вход на жилые этажи осуществляется при помощи лифтов, один из которых рассчитан на перевозку инвалидов и пожарных расчетов.

Описание квартир
Набор квартир жилых этажей «ЖК Молодежный-I» выполнен с учетом самых разнообразных запросов клиентов: квартиры гостиничного типа, имеющие минимальные площади и комнаты-студии; квартиры традиционной планировки, рассчитанные на среднего покупателя; квартиры повышенной комфортности с верандами-обзорными площадками, расположенные выше 10 этажа. Квартиры будут сдаваться без отделки со свободной планировкой. В скором времени в «ЖК Молодежный-I» будет предоставлена возможность заказать на этапе строительства возведение перегородок и отделку помещений трех уровней: муниципальный, стандартный, индивидуальный. Квартиры от 28,5 до 78 кв.м.
Характеристика комплекса
«ЖК Молодежный-I» представляет собой 20-ти этажное каркасно-монолитное здание с 1 этажом для торговых помещений и сферы услуг, 19-ти жилых этажей.

Количество этажей — 20.
1 этаж – торговые помещения.
Высота первого нежилого этажа — 4,5м.
Высота жилых этажей — 3,0м.

Современное техническое оснащение скоростными лифтами.
Высокий уровень отделки мест общего пользования.
Неограниченное количество телефонных линий.

Газовая котельная.
Автоматическое индивидуальное регулирование отопительных приборов.
Приточно — вытяжная вентиляция.
Электроснабжение: рабочее, аварийное, эвакуационное.

Инфраструктура
На 1м этаже комплекса предполагается размещение офисов, а также объектов местной инфраструктуры с отдельными входами: аптека, дом быта, магазины. Территория жилищного комплекса — благоустроенная, не менее 10% общей площади будет отдано под оборудованные детские и спортивные площадки, места для отдыха взрослых. Будет построена школа и детский сад. В ближайшее время будет введен в эксплуатацию крупнейший в городе Бизнес-центр «Красногорск-Плаза» класса В+, где нижние этажи займут магазины, спортивные центры, салоны красоты и компании, предоставляющие развлекательные услуги, а верхние этажи будут отведены под офисы и представите В шаговой доступности круглогодичный горнолыжный комплекс «Снежком», 4-х этажный паркинг, Москва-река, ж/д станция «Павшино», художественная и музыкальная школы, детская поликлиника, магазины, СберБанк, физкультурно-оздоровительный комплекс, Торговый комплекс и рынок.

Преимущества квартала «Молодежный» — это развитая инфраструктура района и удобное транспортное сообщение. Красногорск был всегда привлекательным местом для приобретения жилья. В скором времени он действительно станет жемчужиной Подмосковья, после осуществления всех задуманных проектов. Проект «Молодежный» — предусматривает строительство нескольких многоквартирных жилых корпусов разной этажности, на территории проектов будут находиться: детские сады, мед.центры, магазины, кафе и рестораны, заведения различных сфер услуг.

Школы, институты, и специальные учебные заведения города Красногорска расположены в непосредственной близости от месторасположения квартала «Молодежный» — это позволит Вашим детям получить достойное образование.

Для деловой сферы деятельности Вам послужит очень удобное расположение квартала «Молодежный» с Бизнес-Центром «Красногорск–Плаза», с Законодательными, Исполнительными и Административными органами Московской области — Домом Правительства, зданием Областного суда, Таможенным Постом.

Отдых и спорт для всей семьи

Заняться спортом и провести полноценный отдых всей семьей Вы сможете в единственном в России Всесезонном горнолыжном комплексе «Снеж.Ком», который расположен в 500 метрах от квартала «Молодежный». На территории комплеса «Снеж.Ком», кроме горнолыжного спуска, находятся спортивные центры, развлекательные заведения, а также кафе и рестораны.

В летнее время Вы сможете насладиться местной природой Красногорска, провести прекрасный отдых на берегу реки Москвы, где расположены зоны отдыха, посетить Яхт- Клуб.

Достопримечательности Красногорска

Район Красногорья — это исторический музей под открытым небом. В центре города находится Знаменская и церковь XVII века и старинный парк с дворянской усадьбой Знаменское-Губайлово. Вы сможете насладиться прогулкой среди огромного количества усадеб, принадлежащих знаменитым людям России 18-19 веков.

Природа Красногорска

Природа Красногорска оказывает благотворное влияние на оздоровление всего организма человека. Природа Красногорска – это лесные массивы, лесопарковые зоны, зеленные аллеи, многочисленные скверы и сады, кристальные воды озер и рек с расположенными на них базами отдыха, гарантируют настоящее удовольствие от природы Красногорска. Отсутствие промышленных предприятий позволяет говорить об этом «зеленом» городе, как об идеальном месте для жизни и отдыха людей.

Проезд
Транспортная связь с Москвой Основной автомагистралью Красногорска является Волоколамское шоссе (до МКАД — 2,5 км). Из Красногорска удобно ездить в Москву на электричке, направления пригородных поездов расположены рядом со станциями метро:

От станции Павшино до станции Тушинская — 10 мин., до ст. Дмитровская — 25 мин., до ст. Войковская — 20 мин., до Рижского вокзала — 35 мин.)

Общественным транспортом:
От метро Тушинская, Строгино, Мякинино, Митино (10-15 мин.транс.)

Собственным транспортом:
От метро Белорусская по Ленинградскому шоссе переходящим на Волоколамское шоссе (20-30 мин.)
От метро Баррикадная по Звенигородскому шоссе переходящим на Новорижское шоссе (15-20 мин.)

Сайт
kr-molodegny.ru/1/
incom.ru/sale-realty/newbuild/1040020/

Контакты
Агентство недвижимости «Инком Недвижимость»
+7 (495) 363-10-03

Проектсервис холдинг
+7 (495) 921-22-67 (многоканальный)

Агентство недвижимости «Кондр»
+7 (495) 231-37-37
+7 (495) 956-48-46

«МИЦ — недвижимость»
+7 (495) 228-50-15

Компания «МИГ недвижимость» Московская Инвестиционная Группа
+7 (495) 544-43-99

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Акция «С ДНЕМ РОССИИ!»

Только с 01.06.2012 г. по 15.06.2012 г. успейте купить квартиру от 2,8 млн. рублей!

Акция «Счастливый этаж»

При покупке любой квартиры на 13 этаже и оплате ее 100% платежом, предоставляется скидка в размере 5%
avatar

Kvartirker

  • 01 июня 2012, 23:17
+
0
СТОИМОСТЬ КВАРТИР:
1-комнатные – от 2,81 млн. рублей
2-комнатные – от 3,72 млн. рублей
3-комнатные – от 6,25 млн. рублей
avatar

Kvartirker

  • 01 июня 2012, 23:17

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.