↑ Наверх

ЖК Лукино - Балашиха, мкр. 38, Щелковское шоссе, 8 км от МКАД

ЖК ЛукиноРайон Лукино расположен в северо-восточной части города Балашиха, со всех сторон окруженного лесом. Балашиха входит в лесопарковый защитный пояс столицы, ее по праву называют жемчужиной Подмосковья. Лесные массивы окружают город с трех сторон, создавая необыкновенную атмосферу душевного комфорта и умиротворения.

В соответствии с концепцией застройки при делении района на кварталы формируются уютные внутренние дворики, в которых будут оборудованы спортивные, детские площадки, а также выполнен весь комплекс работ по благоустройству и дополнительном озеленению. Комплексный подход к застройке района c первого дня обеспечивает новоселов развитой инфраструктурой, расположенной в непосредственной близости от дома.

Инфраструктура
С трех сторон Балашиха окружена лесным массивом. На севере района расположен национальный парк Лосиный Остров, на востоке — рекреационные территории Озерного лесопарка. Район Лукино расположен в северо-восточной части города Балашиха, в непосредственной близости от района протекает река Пехорка. В городе функционируют школы, средние и высшие учебные заведения, такие как Российский государственный аграрный заочный университет, Институт бизнеса, права и информационных технологий, Академия социально-экономического прогнозирования и моделирования.

Действующие предприятия текстильной, пищевой и сельской промышленности успешно решают проблему занятости местного населения. Для всех желающих заняться спортом в городе работают несколько спортивных клубов, школ, а также есть плавательные бассейны.

Проезд
На общественном транспорте
От м.«Щелковская» любой автобус до остановки «Стройрынок» (15-20 мин.)
На личном транспорте
По Щелковскому шоссе до поворота на ул.Звездная, там разворот в обратную сторону и через 100 м направо на мкр.Лукино

Контакты
Тел.: (495) 363-10-03
E-mail: newbuild@incom.ru
Сайт: incom.ru/sale-realty/newbuild/?i_m=1&action=realty_search&sr=10&sd=1&if=1&m=&d=&ism=0&FC=&TC=&MFC=&MTC=&L=%E0%E4%F0-01093%2C+%E0%E4%F0-01092%2C&utm_source=kvartirazamkad.ru&utm_medium=cpp&utm_campaign=lukino_baza

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.