↑ Наверх
Рейтинг
0.00
голосов:
0

Московская область  

флокс метельчатый блю парадайз

ЖК Лесной - МО, Пушкинский район, пос Лесной, 28 км от МКАД

ЖК Лесной - Пушкинский районПроект застройки в городском поселении Лесной Пушкинского района включает более 17 монолитно-кирпичных домов переменной этажности (от 5 до 17 этажей), разделенных на два микрорайона: Юбилейный и Центральный.

Общая площадь жилья, возводимого компанией, составит более 160 тыс. кв. м. После застройки существующую инфраструктуру Лесного пополнят детский сад-ясли на 200 мест и детский сад с начальными классами на 400 мест, торгово-развлекательный центр, спортивный комплекс.



( Читать дальше )

ЖК Лесной городок - МО, Одинцовский район, пос Лесной городок, микрорайон Восточный, 11 км от МКАД

ЖК Лесной ГородокЖК Лесной Городок находится в современном микрорайоне в 11 км от МКАД по Минскому шоссе на территории одного из самых престижных, развитых и экологичных регионов Подмосковья, рядом с Одинцово.

ЖИЛОЙ КОМПЛЕКС «ЛЕСНОЙ ГОРОДОК»
Московская область, Одинцовский район, поселок «Лесной городок», микрорайон «Восточный», располагается в 11 км от МКАД по Минскому шоссе.

Дорога на рейсовом автобусе от метро «Парк Победы» займет порядка 30 минут. Железнодорожная станция «Лесной городок» находится в 15 минутах (пешком — 1,3 км), время поездки электричкой по железной дороге до г. Москвы, с прибытием на Киевский вокзал — 30 минут. С ближайшим населенным пунктом г. Одинцово транспортная связь осуществляется рейсовым и маршрутным транспортом.

Место застройки находится в экологически благоприятной, дачной зоне. Леса и водоемы дадут возможность жителям микрорайона наслаждаться жизнью на природе, при этом, используя все возможности мегаполиса.


( Читать дальше )

ЖК Новые Снегири, Истринский район МО между поселком Снегири и селом Рождествено, 23 км от МКАД

Жилой комплекс Новые снегириЖилой комплекс «Новые Снегири»
Для строительства жилого комплекса «Новые Снегири» был выбран земельный участок в самой экологически чистой и привлекательной части западного Подмосковья в 23 км от МКАД. Комплекс «Новые Снегири» представляет собой квартал комплексной застройки на территории 40 Га.

Комплекс включает более 4000 квартир и таунхаусов с необходимой социальной инфраструктурой.
Многоквартирные монолитно–кирпичные дома высотой 3-5-7-9 и 12 этажей. На первых этажах запроектированы квартиры с отдельными выходами на придомовую территорию и верандами.

Проектная площадь квартир и помещений
— однокомнатные 31,6 — 61,4 кв.метров
— двухкомнатные 65,7 — 77,7 кв.метров
— трехкомнатные 86,1 -116,1 кв.метров
— четырёхкомнатные -139 кв.метров
— таунхаусы 183 — 193 кв.метров
— нежилые помещения первых этажей 85,0 — 160,0 кв.метров

Территория комплекса огорожена по периметру, оснащена системами контроля доступа.
Комплекс «Новые Снегири» эконом-класса. Но в нем создано все для комфортного проживания, особенно для молодых семей.


( Читать дальше )

ЖК Парк Таун в Брехово - Пятницкое шоссе, 14 км от МКАД

ЖК Парк ТаунЖК «Парк Таун» в Брехово представляет собой уютный жилой комплекс, расположенный на Пятницком шоссе в непосредственной близости от Москвы, на одном из самых экологически чистых направлений Подмосковья в 14 км от МКАД.

Крупные лесные массивы, «большая вода», отсутствие производственных комплексов и развитая инфраструктура — все это создает самые благоприятные условия для постоянного проживания.

Проектом нашего комплекса предусмотрено строительство шести малоэтажных квартирных домов с объектами инфраструктуры на отдельной территории охраняемой собственной службой безопасности.

В каждом малоэтажном квартирном доме размещаются студии, однокомнатные и двухкомнатные квартиры, которые могут быть объединены между собой по Вашему желанию в квартиру с большей площадью и большим количеством комнат. Дом имеет три этажа и три подъезда. В каждом подъезде на одном этаже располагается от 3 до 8 квартир, обеспеченных всеми центральными коммуникациями.


( Читать дальше )

ЖК Пушкинская слобода, Пушкинский район, 20км от МКАД

ЖК Пушкинская слободаЖК Пушкинская слобода, Пушкинский район, пос. Правда, с. Братовщина, ул. Липки, 20км от МКАД
Вблизи г. Пушкино в старинном селе Братовщина ведется строительство нового жилого комплекса эконом класса «Пушкинская слобода». Комплекс расположен в 18 км от МКАД по скоростному Ярославскому шоссе. Строительство комплекса ведется в экологически чистом районе Подмосковья в 7 минут ходьбы от ж.д. станции «Правда».

В жилом комплексе «Пушкинская слобода» предусмотрены все условия для постоянного проживания: водоснабжение организованно на основе собственной артезинаской скважины, устроена центральная канализация, установлена комплексная система охранно-пожарный сигнализации и собственная оптиковолоконная сеть, детский сад, торгово-развлекательный центр. Для решения любых технических бытовых вопросов будет функционировать служба эксплуатации.

Удаленность: 18 км от МКАД, вблизи г.Пушкино
Назначение земли: земли населённых пунктов 
Коммуникации: газ, электричество, городская канализация и водопровод



( Читать дальше )
флокс метельчатый блю парадайз